euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Figuras femininas com cúpido par de gravuras coloridas sobre papel segundo originais de Ludwig Rullmann (1765-1822), gravadas por Prot francesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 45 cm