euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Amor pungente" e "Amor frecciante" par de gravuras coloridas sobre papel segundo originais de Stefano Tofanelli (1750-1810) italianas séc. XVIII/XIX manchas de humidade assinadas PIETRO BONATO VENETO (1765–1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 32 cm