euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Boi gravura a água-forte sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1857 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17,5 cm