Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 14, 2019 9:38:45 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

Figuras femininas com cúpido par de gravuras coloridas sobre papel segundo originais de Ludwig Rullmann (1765-1822), gravadas por Prot francesas séc. XVIII/XIX Dim. - 38 x 45 cm