euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de solitários vidro moldado colorido europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm