euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de castiçais vidro caramelo e incolor portugueses séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm