euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Garrafa cristal bicolor (incolor e bordeaux) decoração gravada "Parras e cachos de uvas" europeia séc. XIX/XX grande esbeiçadela na base, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm