euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de solitários vidro moldado colorido europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm