Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 14, 2019 9:31:45 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 128 chevron_rightNext lot

Par de solitários vidro moldado colorido europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm