euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Garrafa com tampa cristal bicolor europeia séc. XX pequena esbeiçadela e defeito de fabrico na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm