euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Garrafa cristal bicolor (incolor e bordeaux) decoração gravada "Parras e cachos de uvas" europeia séc. XIX/XX grande esbeiçadela na base, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm