Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 14, 2019 9:31:30 PMClosed at

gavel€ 26Sold

chevron_leftPrevious lot 127 chevron_rightNext lot

Garrafa cristal bicolor (incolor e bordeaux) decoração gravada "Parras e cachos de uvas" europeia séc. XIX/XX grande esbeiçadela na base, esbeiçadelas na tampa Dim. - 42 cm