euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa recortada faiança decoração policromada "Brasão de armas" europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 cm