euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:27:40 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de pratos oitavados faiança possivelmente de Delft decoração a azul "Flores" holandeses séc. XVIII/XIX cabelos consolidados, esbeiçadelas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm