euro_symbol€ 35Valor base
doneApr 14, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Taça faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 25,5 cm