euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa recortada faiança decoração policromada "Brasão de armas" europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 cm