euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 7, 2019 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Latoeiro" prata de 833/1000 português sinais de uso, faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 80 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L42.