euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Paliteiro "Aves e urna" prata de 833/1000 português séc. XIX urna posterior, pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., urna com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 199 g.