euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paliteiro prata de 833/1000 português faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 121 g.