euro_symbol€ 250Base value
doneApr 7, 2019 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Latoeiro" prata de 833/1000 português sinais de uso, faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 80 g.