euro_symbol€ 640Valor base
doneApr 7, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 740Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 32,3 g.