euro_symbol€ 640Base value
doneApr 7, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 740Sold
Pulseira ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 32,3 g.