euro_symbol€ 800Valor base
doneApr 7, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,77 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 39 g.