euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 7, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Alfinete "Laço" ouro decoração gravada português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 3 cm; Peso - 3,4 g.