euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Baú integralmente revestido a couro rematado por pregaria ferragens em metal amarelo recortado português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 77 x 47 cm