euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Baú madeira e outros materiais revestido a couro rematado por pregaria metálica, com monograma ao centro "CP", interior forrado a tecido Português séc. XIX restauros, substituições, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 59 x 35 cm