euro_symbol€ 50Base value
doneApr 1, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Baú integralmente revestido a couro rematado por pregaria ferragens em metal amarelo recortado português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 77 x 47 cm