euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a couro com pregaria, ferragens em ferro estanhado aplicação de pregaria metálica formando flores, com pés de fabrico posterior português séc. XVIII/XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 140 x 62 cm