euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:56:16 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Arca madeira exótica com entalhamentos "Dragões", interior em cânfora pressintas e aplicações em latão com decoração vazada oriental, almofadas com decoração entalhada oriental, pernas curvas chinesa séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 104 x 52 cm