euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Arca de duas fechaduras cânfora tampa com aplicação de pregaria metálica, gualdras em metal chinesa séc. XX (1ª metade) manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 106 x 58 cm