euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Arca sicupira vermelha e outros materiais adaptação da frente para rebater, tendo o interior estiradores, ferragens e pregaria em ferro portuguesa séc. XVIII/XIX falhas, faltas e defeitos, substituições e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 117,5 x 52,5 cm