euro_symbol€ 80Base value
doneApr 1, 2019 9:56:16 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Arca madeira exótica com entalhamentos "Dragões", interior em cânfora pressintas e aplicações em latão com decoração vazada oriental, almofadas com decoração entalhada oriental, pernas curvas chinesa séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 104 x 52 cm