euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 1, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" séc. XX sinais de uso, pequeno defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 95 cm