euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:39:20 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "motivo geométricos" iraniano séc. XX sinais de uso, desgaste, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 204 cm