euro_symbol€ 10Base value
doneApr 1, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" séc. XX sinais de uso, pequeno defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 95 cm