euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 1, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 70 cm