euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 1, 2019 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja oval com trempe folha de metal pintado bandeja com decoração em tons policromos "Flores", trempe em madeira pintada em tons de negro português séc. XX (1ª metade) falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 x 59 cm