euro_symbol€ 70Base value
doneApr 1, 2019 9:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja oval com trempe folha de metal pintado bandeja com decoração em tons policromos "Flores", trempe em madeira pintada em tons de negro português séc. XX (1ª metade) falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 x 59 cm