euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 1, 2019 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja com trempe folha de metal pintado, trempe em ferro bandeja de formato elíptico, decoração pintada em tons de tijolo e outros tons policromos com pavões e flores portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 66 x 53 cm