euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja com trempe metal amarelo e madeira exótica bandeja com decoração gravada com figuras indianas, trempe em madeira exótica com entalhamentos, com decoração relevada e vazada de motivos vegetalistas indiana séc. XX oxidações, amolgadelas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm