euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria metálica, testeiras entalhadas, travessas recortadas portuguesas séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 x 40 cm