euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) mogno e outras madeiras espaldares com cachaços em rolo e tabelas horizontais, assentos em palhinha portuguesas restauros, pintura posterior "Pássaros e taças com flores", diversas faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 x 52 cm