euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 1, 2019 9:21:47 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas nogueira e outras madeiras tabelas centrais entalhadas com C e motivo vegetalistas, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas portuguesas séc. XIX restauros, substituições, um cachaço diferente, defeitos nas palhinhas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 44 x 43 cm