euro_symbol€ 150Base value
doneApr 1, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria metálica, testeiras entalhadas, travessas recortadas portuguesas séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 x 40 cm