euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 31, 2019 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas de pequenas dimensões castanho escurecido tampo de formato circular com duas abas, moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 57 x 61 x 34 cm