euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno maciço e folheado, filetes em espinheiro cintura com duas gavetas, suportes em dupla coluna, pernas curvas com ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 59 x 64 x 39,5;(aberta) 58 x 100 x 39 cm