euro_symbol€ 60Base value
doneMar 31, 2019 9:59:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas de pequenas dimensões castanho escurecido tampo de formato circular com duas abas, moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 57 x 61 x 34 cm