euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas de pequenas dimensões mogno e outras madeiras tampo de formato circular com duas abas, cintura com uma gaveta, pernas torneada sendo duas de cancela portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 50 x 26,5 x 50 cm