euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de apoio romântica pau-santo coluna torneada com quatro pés gomados portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 86 x 84,5 cm