euro_symbol€ 100Base value
doneMar 31, 2019 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de apoio romântica pau-santo coluna torneada com quatro pés gomados portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 86 x 84,5 cm