euro_symbol€ 280Valor base
doneMar 31, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Mesa de apoio madeira escurecida com entalhamentos tampo circular entalhado suportado por estrutura composta por três presas de elefante com decoração gravada e espiralada, unidas por base séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65,5 cm