euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de centro estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo e de pau-cetim tampo de formato circular com decoração embutida de filetes formando reservas de padrão geométrico, cintura com a mesma decoração, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento na secção superior portuguesa séc. XIX/XX uma perna com malhetes partidos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 134 cm